Sartrouville Football Club : site officiel du club de foot de SARTROUVILLE - footeo

Programme du week end,

21 mars 2014 - 10:39

PROGRAMME DES MATCHS DU WEEK END (22-23-24/03/2014)

 

Séniors:

 AS Poissy - Sartrouville FC 1  (Championnat 1D, le 23/03/2014 à 15h30, à Poissy).

Sartrouville FC 2 - Breval Lognes  (Championnat 2D, le 23/03/2014 à 15h30, stade Tobrouk).

Vétérans:

Osny FC - Sartrouville FC 1 (Championnat DHR, le 23/03/2014 à 9h30, à Osny).

Sartrouville FC 2 - Breval Lognes (Championnat 3D, le 23/03/2014 à 9h30, stade Tobrouk).

 

 Sartrouville FC 3 - Mantois FC(Championnat 4D, le 23/03/2014 à 9h30, stade Nungesser).

Foot Loisirs:

Croissy - Sartrouville(Championnat, le 24/03/2014 à 20h30, à Croissy).

Foot Adapté:

L’équipe Foot Adapté est exempte pour ce weekend.

U19:

Ecquevilly- Sartrouville FC (Championnat 3D, le 23/03/2014 à 13h30, à Ecquevilly).

U17:

Sartrouville FC-Triel AC (Championnat 1D, le 23/03/2014 à 13h30, stade Tobrouk).

U15:

 Sartrouville FC 1 - AS Chatou (Championnat 1D, le 22/03/2014 à 16h00, stade Nungesser).

Buc/Logesenjosas - Sartrouville FC 2(Championnat 2D, le 22/03/2014 à 14h00, à Buc).

Ecquevilly - Sartrouville FC 3 (Championnat 5D, le 22/03/2014 à 14h00, à Ecquevilly).

U12/U13:

U13 A :Aubergenville - Sartrouville FC 1(Crit Espoir, le 22/03/2014 à 14h00, à Aubergenville).

U12 A : Aubergenville -  Sartrouville FC 1 (Crit Espoir, le 22/03/2014 à 14h00, à Aubergenville).

U13 B : Sartrouville FC 2 - Fourqueux(Championnat, le 22/03/2014 à 14h00, stade Gagarine).

U12 B :Sartrouville FC 2 - Fourqueux (Championnat, le 22/03/2014 à 14h00, stade Gagarine).

U13 C : Les Mureaux - Sartrouville FC 3 (Championnat, le 22/03/2014 à 14h00, aux Mureaux).

U12 C :Les Mureaux - Sartrouville FC 3 (Championnat, le 22/03/2014 à 14h00, aux Mureaux).

U10/U11:

U11 A : Sartrouville FC 1 (Coupe, le 22/03/2014 à 09h45, stade Gagarine).

U11 B : Sartrouville FC 2 (Coupe, le 22/03/2014 à 09h45, stade Gagarine).

U10 A : Exempt

U10 B : : Exempt

U11 C : Exempt

U10 C :Exempt

U11 D :Exempt

U10 D :Exempt

U7/U8/U9:

Les U6 seront en plateau au stade Tobrouk.

 

 

BONNE CHANCE A TOUS.

 

ATTENTION:

Seul les joueurs ayant reçu une convocation de la part de leur entraineur pour les différentes rencontres pourront participer aux matchs.

Commentaires

thierry bonnichon 23 mars 2014 08:41

et les filles 16h ostermeyer contre les gobelins merci

Bidache Yotshi Iféko est devenu membre plus de 2 ans
Rayan SERIFI est devenu membre plus de 2 ans
Loïc Time est devenu membre plus de 2 ans
Dates des Détections. plus de 3 ans
NATIONAL CUP 2014 (TOURNOI U15) plus de 3 ans
3-1
U17 / Feucherolles Usa plus de 3 ans
U17 / Feucherolles Usa et 6 autres : résumés des matchs plus de 3 ans
2-1
U15 A / Verneuil/port Vern plus de 3 ans
1-4
U15 C / Mezieres A.J. plus de 3 ans
3-0
U15 C / Bouafle /flins Ent. plus de 3 ans
2-2
Chambourcy Asm / U15 B plus de 3 ans
4-1
St Cyr Afc / U15 B plus de 3 ans
3-1
U15 A / Porcheville Fc plus de 3 ans
1-4
Rosny S/seine C.S.M. / U17 plus de 3 ans
2-2
Vétérans C / Guerville Arnouville 12 plus de 3 ans